Не только Вкус правит, но и отдых на природе и свежем воздухе, когда после длительной прогулки с родными и близкими приходит понимания что нужно обязательно либо пообедать, либо поужинать. Но мало кто знает что в каждой локации где люди отдыхают существуют "народные места", где цены в разы ниже на еду, а качество заметно выше. Именно благодаря такому сайту https://vseparky.ru можно найти на карте подходящий вариант поесть и даже составить свой собственный маршрут на целый день. Где Вы такое ещё видели?

Интернет гипермаркет Lustrof.ru предлагает широкий ассортимент освещения для помещений и улиц, будь то бюджетное освещение для квартиры, или же дорогой, эксклюзивный дизайнерский светильник для загородного дома. За счет закупок крупными партиями от производителей, вам предлагается минимальная рыночная цена на светильники и люстры всех мировых брендов. Профессиональные менеджеры отдела продаж подберут оптимальное освещение по вашему запросу. Доставка ✈ за 2 дня в любой город России.

Home / Пловы / Плов из баранины по-венгерски
22 апреля, 2014

Плов из баранины по-венгерски

Posted in : Пловы on by : vkuspravit

Баранину нарезают кубиками и тушат с добавлением воды до полуготовности. Затем мясо жарят на жире в течение 5 мин, добавляют мелко нарезанный репчатый лук, толченый чеснок, солят, заливают томатным соком и кладут хорошо промытый рис.

Добавляют мелко нарезанную зелень петрушки, заливают горячим бульоном или водой, посыпают красным молотым перцем, перемешивают и доводят до готовности в разогретой духовке.

Перед подачей к столу посыпают плов тертым сыром, мелко нарезанной зеленью петрушки и обкладывают кружочками зеленого сладкого перца.

 

Баранина – 200 г, бульон или вода – 100 мл, рис – 50 г, жир – 20 г, лук репчатый – 15 г, сок томатный – 20 мл, перец сладкий зеленый – 20 г, сыр тертый – 10 г, чеснок – 2 зубчика, зелень петрушки – 0,5 пучка, соль и перец красный молотый по вкусу.

Добавить комментарий