Не только Вкус правит, но и отдых на природе и свежем воздухе, когда после длительной прогулки с родными и близкими приходит понимания что нужно обязательно либо пообедать, либо поужинать. Но мало кто знает что в каждой локации где люди отдыхают существуют "народные места", где цены в разы ниже на еду, а качество заметно выше. Именно благодаря такому сайту https://vseparky.ru можно найти на карте подходящий вариант поесть и даже составить свой собственный маршрут на целый день. Где Вы такое ещё видели?








Home / Что предложить гостям / Цыпленок по-венски
26 мая, 2014

Цыпленок по-венски

Posted in : Что предложить гостям on by : vkuspravit

Подготовленных цыплят разрубить вдоль спинки, обвалять в муке, обмакнуть в льезон (взбитое яйцо) и затем запанировать в сухарях.

Обжарить цыплят в растительном масле на сковороде, после чего довести до полной готовности в духовке (8-10 мин). Готовых цыплят положить на блюдо, посыпать их мелко нарезанной зеленью укропа, украсить ломтиками лимона, веточками петрушки.
 
3-4 цыпленка среднего размера, 3-4 яйца, 100 г муки, 100 г молотых сухарей, 200 г растительного масла, 1—2 лимона, соль.

Добавить комментарий