Не только Вкус правит, но и отдых на природе и свежем воздухе, когда после длительной прогулки с родными и близкими приходит понимания что нужно обязательно либо пообедать, либо поужинать. Но мало кто знает что в каждой локации где люди отдыхают существуют "народные места", где цены в разы ниже на еду, а качество заметно выше. Именно благодаря такому сайту https://vseparky.ru можно найти на карте подходящий вариант поесть и даже составить свой собственный маршрут на целый день. Где Вы такое ещё видели?

Интернет гипермаркет Lustrof.ru предлагает широкий ассортимент освещения для помещений и улиц, будь то бюджетное освещение для квартиры, или же дорогой, эксклюзивный дизайнерский светильник для загородного дома. За счет закупок крупными партиями от производителей, вам предлагается минимальная рыночная цена на светильники и люстры всех мировых брендов. Профессиональные менеджеры отдела продаж подберут оптимальное освещение по вашему запросу. Доставка ✈ за 2 дня в любой город России.

Home / Что предложить гостям / Говядина по-венски в соусе из хрена
26 мая, 2014

Говядина по-венски в соусе из хрена

Posted in : Что предложить гостям on by : vkuspravit

Мясо залить горячей водой, прибавить суповую зелень вместе с кореньями, лавровый лист, гвоздику, чеснок, сахар и соль. Поставить на огонь, быстро довести до кипения, затем уменьшить огонь и, часто снимая пену, продолжать варить мясо до мягкости. Когда мясо дойдет до полуготовности, разрезать луковицу пополам, положить разрезанной частью на сковороду и подрумянить, затем опустить лук в бульон, он станет темнее, насыщеннее и ароматнее.

Соус из хрена приготовить так: растопить масло на сковороде, спассеровать на нем муку, добавить при непрерывном помешивании мясной бульон и сливки; смешать с хреном. Готовое мясо разрезать поперек волокон на порции и подать с отварным картофелем и соусом из хрена. Бульон подать на первое.

1 кг говядины (мякоти), 1 пучок зелени с кореньями, 1 головка репчатого лука, 2 лавровых листика, 1 бутон гвоздики, 1 долька чеснока, 2 кусочка сахара-рафинада, сливочное масло, мука, хрен, соль, сливки.

Добавить комментарий