Не только Вкус правит, но и отдых на природе и свежем воздухе, когда после длительной прогулки с родными и близкими приходит понимания что нужно обязательно либо пообедать, либо поужинать. Но мало кто знает что в каждой локации где люди отдыхают существуют "народные места", где цены в разы ниже на еду, а качество заметно выше. Именно благодаря такому сайту https://vseparky.ru можно найти на карте подходящий вариант поесть и даже составить свой собственный маршрут на целый день. Где Вы такое ещё видели?

Интернет гипермаркет Lustrof.ru предлагает широкий ассортимент освещения для помещений и улиц, будь то бюджетное освещение для квартиры, или же дорогой, эксклюзивный дизайнерский светильник для загородного дома. За счет закупок крупными партиями от производителей, вам предлагается минимальная рыночная цена на светильники и люстры всех мировых брендов. Профессиональные менеджеры отдела продаж подберут оптимальное освещение по вашему запросу. Доставка ✈ за 2 дня в любой город России.

Home / Что предложить гостям / Паштет из куриных потрохов
26 мая, 2014

Паштет из куриных потрохов

Posted in : Что предложить гостям on by : vkuspravit

Куриные потроха (желудок и сердце) очистить, вымыть и сварить в небольшом количестве воды до готовности, а печень слегка обжарить в жире. Репчатый лук мелко нарезать и обжарить в жире с добавлением щепотки сахара до золотистого цвета. Пропустить через мясорубку куриные отваренные потроха и обжаренную печень вместе с репчатым луком, приправить куриным жиром, шкварками, солью, перцем черным молотым по вкусу, тщательно перемешать.

Положить в салатник, украсить цветком из сваренного вкрутую яйца или кружочком яйца, посыпать мелко нарезанным зеленым луком.
 
1 кг куриных потрохов (печень, желудок, сердце), 3-4 головки репчатого лука, 200 г гусиного (куриного) жира вместе со шкварками, по щепотке соли и сахара, перец черный молотый, 1-2 яйца, пучок зеленого лука.

Добавить комментарий