Не только Вкус правит, но и отдых на природе и свежем воздухе, когда после длительной прогулки с родными и близкими приходит понимания что нужно обязательно либо пообедать, либо поужинать. Но мало кто знает что в каждой локации где люди отдыхают существуют "народные места", где цены в разы ниже на еду, а качество заметно выше. Именно благодаря такому сайту https://vseparky.ru можно найти на карте подходящий вариант поесть и даже составить свой собственный маршрут на целый день. Где Вы такое ещё видели?

Интернет гипермаркет Lustrof.ru предлагает широкий ассортимент освещения для помещений и улиц, будь то бюджетное освещение для квартиры, или же дорогой, эксклюзивный дизайнерский светильник для загородного дома. За счет закупок крупными партиями от производителей, вам предлагается минимальная рыночная цена на светильники и люстры всех мировых брендов. Профессиональные менеджеры отдела продаж подберут оптимальное освещение по вашему запросу. Доставка ✈ за 2 дня в любой город России.

Home / Что предложить гостям / Салат из чернослива с орехами
26 мая, 2014

Салат из чернослива с орехами

Posted in : Что предложить гостям on by : vkuspravit

Чернослив вымыть, залить кипяченой охлажденной водой так, чтобы она только покрывала ягоды, оставить на сутки для набухания. Набухшие ягоды чернослива разложить на доске, вынуть косточки, дать черносливу просохнуть. Ядра грецких орехов и чеснок растолочь в фарфоровой ступке до получения однородной маслянистой массы, приправить массу соком лимона, солью и растереть добела. Затем каждую ягоду чернослива начинить ореховой начинкой, положить в салатник, залить взбитой с сахаром сметаной или сметаной, смешанной с майонезом.

Подавать к праздничному столу, украсив ядрами грецких орехов, дольками лимона, зеленью петрушки, базилика.
 
500 г чернослива, 200 г ядер грецких орехов, 3-4 дольки чеснока, 400 г сметаны или майонеза (или сметаны и майонеза поровну), 2 чайные ложки сахара, сок одного лимона, соль, зелень петрушки, базилика.

Добавить комментарий